Platzierungen in Gannerwinkel 2016
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 3 8 4 8 8 28
Daniela Klein 1 4 8 3 3 18 8
Christian Klein Jugend 6 6 3 6 21
Thomas Heidergott 2 8 0 4 6 18 10
Rico Waldmann 1 8 6 0 6 20


Platzierungen in Gannerwinkel 2015
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 3 8 4 8 8 28
Daniela Klein  
Christian Klein
Thomas Heidergott 1 0 8 6 3 18

 

Zeitrennen Klasse 1 und 3 in Gannerwinkel 2015

Sieger
Michael Klein
Thomas Heidergott


Platzierungen in Gannerwinkel 2014
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 3 8 0 0 0 8
Daniela Klein 1 0 0 0 0 0
Christian Klein Jugend 2 8 5 0 16 7
Thomas Heidergott 1 3 2 6 8 1 10

 

 Superfinale Jugend Gannerwinkel 2014  

Superfinale
Platz 3
Christian Klein

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2013
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 3 8 8 8 8 32
Daniela Klein 1 0 1 4 8 13
Christian Klein              
Thomas Heidergott 1 0 8 8 0 16 8


Zeitrennen Klasse 2 Gannerwinkel 2013

Sieger
Michael Klein

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2012
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 8 6 8 4 26
Daniela Klein 1 4 3 4 3 14

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2011
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 8 8 1 1 18
Daniela Klein 1            

Zeitrennen Klasse 2 Gannerwinkel 2011

Sieger
Michael Klein

 

Platzierungen UKR 2010
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 10 0 12 10 32
Daniela Klein 1            

 

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2009
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 8 8 8 0 24
Daniela Klein 1            

 

 

Zeitrennen Klasse 2 Gannerwinkel 2009

Sieger
Michael Klein

 

Meisterschaft 2008
Name Klasse Punkte Rennen1 Rennen2 Rennen3 Gesamt Platz
Michael Klein 2 32 0 24 56 34

 

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2008
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 8 8 0 8 24
Daniela Klein 1            

 

Platzierungen in Bad Bodenteich 2008
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 8 8 8 8 32
Daniela Klein 1            

 

 

Zeitrennen Klasse 2 Bad Bodenteich 2008

Sieger
Michael Klein

 

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2007
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 6 8 8 8 30   2 
Daniela Klein 1 0 2 0 0 2

 

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2006
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 Motorschaden  
Daniela Klein 1 1 2 6 1 10

 

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2005
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 4 8 6 8 26   3 
Daniela Klein 1 8 4 6 0 18     7

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2004
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 4 4 1 Motorschaden 9  

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2003
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 2 6 8 0 8 22   5 

 

 

Platzierungen in Gannerwinkel 2002
Name Klasse Punkte Lauf1 Lauf2 Lauf3 Lauf4 Gesamt Platz
Michael Klein 1 0 2 6 4 12   20
Zeitrennen Klasse 1Gannerwinkel 2002

Sieger
Michael Klein